Эмуляторы ключей, программы скачать, драйвера, темы!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 2 » Halo Combat Evolved Anniversary
09:44
Halo Combat Evolved Anniversary
   

Ссылки для скачивания:

В год американцы тратят в сотни раз больше на косметику, еду в кафе фаст фуд и прокат видеокассет,...

В год американцы тратят в сотни раз больше на косметику, еду в кафе фаст фуд и прокат видеокассет, чем за десятилетие мы даём на закупку продуктов голодающим Halo Combat Evolved Anniversary стран третьего мира! Evolved Halo Anniversary Combat те деньги, что тратятся у нас на каких то дурацких Бини Бейби, мы могли бы справиться с десятком опасных инфекционных заболеваний, которыми страдают дети слаборазвитых стран.

Да вы с Бьюкананом просто набиваете карманы диктаторов тех самых стран. Собранные нами деньги направляются прямиком в официальные гуманитарные организации, при этом ни цента не перепадает правительству тех стран.

Я сама, своими глазами, видела в Африке министров здравоохранения, щеголяющих в костюмах от Армани и за рулём новёхоньких роскошных мерседесов .

И это при том, что прямо Combat Evolved Halo Anniversary носом у них умирают голодающие дети!

Просто я хочу сказать, что у нас с Дэнни своё поле деятельности, мы занимаемся гуманитарной помощью зарубежным государствам.

Дети по всему миру болеют, голодают и потом погибают только по одной причине полнейшего равнодушия к ним.  И ты хочешь, чтоб я поверил, будто вы занимаетесь всем этим лишь из самых благородных побуждений? Halo Combat Evolved Anniversary пять лет работы с Дэнни я представляла весьма богатых и могущественных клиентов и заработала много денег.

Просмотров: 223 | Добавил: 6kqovoev | Теги: Halo Combat Evolved Anniversary | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей